среда, 1 июля 2015 г.

Два в одном - Блог-хоп от my-scrap и CASometry от Ани Коссаковской

Всем привет!
С большими перерывами, но все-таки я тут появляюсь)
И уж, конечно, проект от моей любимой Ани не могла пропустить!!! Тем более он по КАСу! А я последнее время им просто болею))) И как первый этап, с кодовым названием "Элегантность", идеально совпал с блог-хопом, проводимым моим не менее любимым блогом my-scrap! Ну просто судьба!)))

Загляните ко всем мастерицам - там просто бездна вдохновения, идей, таланта и вообще красоты!! Спасибо вам за это! После такого хочется творить неделю не переставая, и причем исключительно из этой коллекции!)))
Сама я чумовые пионы заприметила уже давно...и, кстати, прикупила штампы и топсики как раз после МК Аниного в студии my-scrap (ну говорю же, точно, судьба!!!)))). Но, как всегда, должно же все вылежаться, правда?!) И вот настал их час!
Встречайте, элегантность в моем исполнении и с помощью штампов Romantic Peony:






Да...с фотографированием работ у меня туго...особенно когда муж с фото техникой и фотошопом в Москве, а я в Питере... Но я стараюсь, правда-правда! Вон, видите, даже пайетки художественно (наверное) раскидала! Хахаха))))
Ну а в целом что могу сказать? Во-первых, по-моему черное с золотом - классика элегантности))) Во-вторых, мне срочно нужен антистатический инструмент для эмбоссинга!!!!! Жуть как намучилась кисточкой смахивать пудру...и все равно немного косячно (хотя первый вариант был забракован)! Зато научилась штамповать с маскировкой! Так прикольно!)))
Вот, в принципе и все...спасибо всем заглянувшим!

13 комментариев:

  1. Во-от, согласна, что золото с насыщенным цветом - очень элегантно))) Замечательная открытка!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. оооооооооо, кайфовая! фон отштампован шикарно!
    кстати, подушку-антистатик можно самой сделать. там то ли в капроновый чулок, то ли в тканьку надо зашить немного детской присыпки )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! ну...конечно не очень шикарно...но я старалась!)
      да у меня и присыпки-то детской нет...мы как-то этим не пользуемся! надо б прикупить все-таки спец подушку...просто в наших магазинах не встречала ее, а из-за этого на саймон лезть...вот подкоплю деньжат и тогда уж заодно! без сильных трат оттуда не уйти))))))

      Удалить
  3. Шикарная открытка, и соглашусь с Кристиной - фон отшампован идеально!!! :))) а еще перед горячим тиснением, можно обычной мукой пройтись (с помощью кисточки) - она тоже снимает статическое электричество :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Не зря старалась, раз получаю такие комплименты от мастериц КАСа! Спасибо за совет, попробую! А мука потом с кардтока нормально сотрется??

      Удалить
  4. Отличный штампинг и так элегантно! Здорово! Удачи в БХ! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!! Очень жду результатов)))

      Удалить
  5. Отличная открытка, действительно очень элегантная. А я антистатик заменяю детской присыпкой - как писали выше - прохожусь кистью. Отлично помогает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Обязательно попробую!!

      Удалить
  6. Очень красивая открытка получилась!

    ОтветитьУдалить