понедельник, 14 сентября 2015 г.

Возвращение в блогожизнь или Школа CAS - вариант 1.

Всем привет!

Фух...долго же я тут не появлялась...очень волнительно писать после столь долгого отсутствия! Не буду утомлять Вас, мои дорогие, немногочисленные читатели, что да как, да почему... скажем так - это все лето!)))

Но пропустить такое событие в  отечественной скрап жизни, как открытие школы КАС я не могла...меня же просто хлебом не корми, дай поучиться! И последнее время исключительно КАСу!!)))) Это волшебно просто! Не могла поверить своим глазам! Девочки организовали такое дело! Для нас, новичков, жаждущих новых знаний и умений в этом стиле, это просто бесценно! Спасибо Вам огромное!!! Море вдохновения, полезных уроков и подарков!! Пройти мимо просто невозможно...а я и не собиралась))

Видимо после долгого прерыва меня просто порвало! Хаха)))) так что сегодня-завтра ждите несколько постов с открытулями!))

И вот первый вариант:


И поближе с обеих сторон:




Очень давно хотела попробовать поиграть со смещением трафаретов и смешением различных чернил (у меня тут все дистрессы), по-моему получилось ничего для первого раза... Кисточку разукрасила акварелькой. 

Еще хочу поучаствовать в задании своего любимого блога my-scrap.ru - омбрэ (переходы цветов же подходят??)

Пока все, вернусь вечером! Спасибо за внимание)

17 комментариев:

  1. Получилось очень здорово :))) отличная, яркая открытка :) Я тоже очень люблю смешать трафареты :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Да, очень Прикольный результат получается! А сколько вариантов...только вот у меня после такого смешения и смещения все аппликаторы тоже стали смешанных цветов...и стали давать грязный цвет(((

      Удалить
  2. Здоров получилось! Фон просто невероятный! К проблеме аппликаторов... Если нет возможности часто покупать сменные, я рекомендую подклеивать на скотч-пенку кусочки, нарезанные из губки для мыться посуды. На какое-то время спасает и вполне бюджетно. Если есть мелкопористый поролон, то лучше, конечно, использовать его.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!
      да, я попробовала губку в след открытке...и фон получился так себе((( так что будем копить и покупать хорошие материалы и инструменты)

      Удалить
  3. фон просто потрясающий) и открытка получилась ярка, позитивная и смысловая - люблю такие)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! да...иногда пропирает на "глубокие" окрытки)))) ха)))

      Удалить
  4. Очень классный фон! И открытка просто супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень здорово! Получилось ощущение объема.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да-да! вот мне тоже так кажется иногда) если еще поработать с сочетанием нужного трафарета и оттенков...ммм...
      спасибо!

      Удалить
  6. Фон удался на славу! Все-таки с дистрессами такая техника, как обмре, получается лучше всего. Плюс идея со смещением очень оригинальна! Здорово! Спасибо за участие в задании. My-Scrap

    ОтветитьУдалить