воскресенье, 5 июля 2015 г.

Скраповедение 4 урок. Простое и сложное. Рыбки)

Привет-привет!
Спешу показать вам мое выполненное домашнее задание по 4-му уроку Скраповедения!


Ох и задала нам задачку в этот раз Аня!!! Один набор инструментов и материалов, две открытки - простая и сложная! Очень крутое задание! Спасибо огромное за такие интересные уроки! Одно удовольствие с Вами учиться!)))
Итак, у меня пошел в ход новый набор штампиков от TAWS, очень они милые (еще и достались даром, тк заказ был больше 40$, поэтому у меня к нему особенно теплые чувства))))!
Что тянуть собственно? Сначала покажу, потом расскажу чуть подробнее:
Две рядом:

А теперь по отдельности в разных ракурсах:





 И еще разок вместе:


Набор материалов и инструментов (ой, только когда загрузила фотографию, поняла, что забыла еще спрей поставить Perfect Pearls Mists цвет turquoise):


В первую очередь, хочу сказать, что я не оставляю свои тугие попытки сделать художественное фото работ)) Видите, песочек и вода с рыбками! Хорошо же придумано! Хахаха)))) Мишкина песочница послужила маме фоном)
И по поводу самих открыток - идея с шейкером у меня возникла сразу (это же сложно, правда??)), тем более пузырики-пайетки и шейкер-аквариум - прямые ассоциации) Конечно, намучилась я с ним конкретно...навырезаласяяяя....еще и зеркальный штампинг попробовала! Видите, рыбки и водоросли в разные стороны смотрят - это он!))) 
Две центровые рыбки приклеены непосредственно к пленке, хотелось мне, чтоб они были на первом плане, а остальное - фон. Но это, по-моему, не особо заметно...может и зря так запарилась)) 
Кстати, по поводу фона...офигенный он все-таки дистрессами получается! И процесс мне очень нравится...правда вся перемазюканная...и все норовила испачкать белый кардсток пальцами...но вроде без косяков получилось в итоге! Ура!)))
И штампинг сентимента по кругу мне понравился! Думала, думала куда приткнуть его...и вот как-то так получилось.
В общем, я довольна результатом! Единственное сомнение, не переборщила ли я с шейкером...может это и не КАС уже??! Прошу вас, сообщите мне об этом!!! Срочно!!!))))

Спасибо за внимание! До скорых встреч)

14 комментариев:

  1. Какие интересные открытки!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Очень интересно было их делать)

      Удалить
  2. Ну очень класснючие! А шейкер то какой классный! Оно того стоило!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Да, когда я их вместе окончательно увидела и сфоткала, я поняла, что они мне нравятся и действительно все усилия не зря!)))

      Удалить
  3. Вторая - очень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А я вот не пойму пока, какая мне больше нравится)

      Удалить
  4. Алиса, открытки получились здоровские! Шейкер такой классный! Я еще не пробовала такой вариант. А вторая прямо очень мне понравилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я сама такой вариант первый раз попробовала!) и не разочарована)

      Удалить
  5. Клааасные!!!! смотрю и улыбаюсь!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Super Cute.. I love that shaker card, How fun!! The backgrounds are gorgeous. Thanks for joining us at the Alley Way Stamps.

    ОтветитьУдалить
  7. У тебя получились обалденные рыбки!)

    ОтветитьУдалить