пятница, 5 июня 2015 г.

Скраповедение "КАС", 2-ой урок.

Всем привет!

Я продолжаю свои настойчивые попытки покорить полюбившийся мне КАС...может не столь удачные, сколь кажется мне...но ведь в первую очередь главное  - получить кайф от процесса! А меня действительно, что называется, "прет" от создания этих милых простых открытуль!)))

Итак, второй урок Скраповедения по КАСу посвящен скетчу! Меня просто поразило, сколько его различных модификаций нам Аня расписала...просто ух! Спасибо огромное за урок!!!


И вот моё прочтение:








Монстр-пати устроено не случайно!))) В блоге Createasmilestamps проходит поиск приглашенного дизайнера на июль...да-да, я понимаю, что мои шансы стремятся к нулю) просто меня вдохновили эти монстры-малыши, которые у них на сайте можно бесплатно скачать. Я их распечатала, вырезала на камео и раскрасила акварельными карандашами! Через остатки от резки добавила пару силуэтов им для компании и флажок от LawnFawn! Немного брызг и готово))

Hello! Inspired by cute little monsters from createasmilestamps (freebies) and their "Stampers calling", I decided to challenge myself (cause I understand that have no chance to win, but still...) and create this card. I used sillhouette cameo for cutting (scissors are not my best friends at all))) and watercolor pencils for coloring these little ones.


Thanks in advance for stopping by and your comments!

Всем спасибо за внимание, и, как обычно, за критику и советы! 

8 комментариев:

  1. Крутяцкая открытка! Скетч здорово прочитан!

    ОтветитьУдалить
  2. Клевые монстрики! И такая яркая и озорная открыточка получилась!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка-позитив, очень веселая вышла!) И силуэты за монстриками очень нравятся!

    ОтветитьУдалить
  4. Алис, такое классное прочтение скетча и сделано потрясающе, монстры улет, так тебе и бигшот не понадобится с таким помощником как плоттер. Здоровская октрытка!

    ОтветитьУдалить
  5. Ну, тут о попытках и речи быть не может! Это ж крутая клиновая открытка! С юмором!!! Класс!

    ОтветитьУдалить