суббота, 31 января 2015 г.

Лифтинг открытки. Что-то вроде стимпанка))

И я снова в эфире!! Наконец-то! Уххх, и правду говорят, что блогожизнь затягивает не на шутку! Два дня не смогла вырваться написать-выложить что-нибудь и всё...зудят руки с самого утра!)))

А я сегодня с ооочень необычной открыткой, которая сложилась у меня по заданию блога лифтинга открыток и страничек, сейчас там в процессе лифтинг чумачечей открытки Вики-Fleer

Я не знаю, что со мной произошло, но я просто два дня бредила этой открыткой и своей вариацией на эту тему! И меня, как это обычно бывает, не смогло остановить ни полное отсутствие подходящей бумаги и картинок, ни такое же полнейшее отсутствие опыта в стиле стимпанк...в общем крыша была снесена и вернуть её назад помогло только то, что всеми правдами и неправдами, но я сделала-таки эту открытку!))) Получилось в итоге немного странновато...для этого стиля)) Костя сказал, что это готика, а не стимпанк!))) Ну а мне все равно очень нравится! Бывает же так, вот просто нравится и всё! Наглядеться на неё, родную, не могу))) Ну что, по-моему достаточно предисловий...приступим к просмотру! Итак, встречайте мою монохромную готическо-стимпанковскую красавицу [от это закрутила!)))]:








Оооох....вот она...ну как Вам?? Говорите честно и прямо! Не обращайте внимания, что я тут соловьем разливалась по поводу своей любви к ней) Я все равно хочу, чтобы Вы покритиковали меня...[это помогает мне стать лучше, помните?)]

Что еще сказать? Намазюкалась я черной краской вдоволь, конечно! Забрызгала весь стол и всё, что не надо было) Не знаю, почему меня так потянуло на такой хмурый монохром?...может это все американка и ПЛ с яркими красками?)) захотелось погрузиться в чернотуууу...ахаха))))) 

О! Совсем забыла, еще тут я первый раз использовала натирки! А всё благодаря статье Мемуариса про них!


Неделю назад была там на мастер-классе [этому я посвящу отдельный большой пост восторгов))) готовлю фотки] и купила пару вариантов натирок...и как раз выдался повод их натереть, так сказать)))) вооон там слева внизу и справа наверху, текст видите? Это они. Ну что могу сказать, довольно-таки неплохо...очень даже! переносятся легко, на разные поверхности...в качестве акцентов можно взять на вооружение! Будем брать исчо!)

Ах да, вот оригинал открытки Вики, с которой делали лифтинг!


Хочу поучаствовать в задании Савушки скрап "Стимпанк"



На этом с лже-стимпанком заканчиваем))) 
Надеюсь, сегодня еще один пост выдам (план таков)! 

15 комментариев:

  1. Крутая открытка!!! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  2. Ну ты даешь ! Алиса открытка круть, мне правда нравиться )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я сама в шоке))) чо это меня так накрыло))) спасибо!)

      Удалить
  3. Ответы
    1. Ой как приятно получать комплименты от мастеров, чьи открытки лифтишь!!)))) спасибо большое!!

      Удалить
  4. Работа прекрасная! Спасибо от блога Scrap Lifting!!!

    ОтветитьУдалить
  5. очень интересная открытка! спасибо от Scrap Lifting!

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. О-о-о!!! Классный результат. Очень клево смотрится открыточка! Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  8. Очень классная открытка!!!! Потрясающий монохром, обожаю такой!!!! Спасибо, что творите с блогом Scrap Lifting :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! мне самой очень понравилось))

      Удалить