пятница, 10 апреля 2015 г.

Долгострой...или новый СП длиною в год!))

Всем привет!!

Что-то я редко теперь появляюсь...но всё-таки не списывайте меня со счетов!)) Я не забываю творить, просто иногда не успеваю вам показывать... А что лучше всего стимулирует и мотивирует нас с вами выкладывать свои работы??! Конечно же, СП! После Скраповедения с Мемуарисом и Катей Погодиной мне стало грустно и одиноко без новых заданий, последних сроков и всего такого))) Поэтому я просто не смогла пройти мимо нового СП "миники" от my-scrap! Тем более он направлен на освоение такого далекого, прекрасного и обожаемого стиля КАС...
Итак, первый этап - миник-книжечка.


Я сделала все по мастер-классу, предложенному Светланой в статье. Ну...почти всё. Да, признаю, не нашлось у скрапперши дома прозрачного матового скотча, а бежать в магазин ради него, честно говоря, было неохота))) Заменила на клей и washi tape...по-моему, тоже ничего!)
Мой первый (надеюсь первый из 12 в рамках данного проекта!) мини-альбом посвящен нашей с Костей поездке в Лапу летом на денек - это даже путешествием-то не назовешь...просто за рыбкой съездили...но таааак душевно получилось! Погода, настроение, атмосфера...и фотки мне очень понравились! Давно хотела их заскрапить, спасибо большое блогу My scrap!!!!

Хватит предисловий, смотрим:







Тут прошу прощения за качество, вечером пришлось перефотографировать(







Вот и все! Мне очень понравилось его делать! Быстро, ярко, весело! 

Очень прошу всех, кто заглянет ко мне на огонек и осилит этот пост, писать замечания и советы! Хочу критики!!!! Скажите, Кас это или нет?! Если нет или не очень, что делать, чтобы был он?!))))) Запутала??) Проще говоря, пишите что не понравилось!
Заранее всем спасибо!))

И да, поучаствую еще с этим малышом в задании от I love scrap  - Эмоции  - мне кажется, он полностью. соответствует! Мы там и прыгаем, и бегаем, и кривляемся, и головой машем!))))

На этом точно всё, потому что я, как обычно, опаздываю в линки)





8 комментариев:

  1. Все круто!!! И фотки и минник))) на счёт стиля ничего сказать не могу сама не в теме, альбом сделала и тоже с таким вопросом обратилась к знающим людям)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!) надеюсь, знающие люди нас просветят! но главное, что нам понравилось!)))

      Удалить
  2. Классный альбомчик, такой эмоционально позитивный! Про стиль сказать не могу, совершенно с ним не знакома:(

    ОтветитьУдалить
  3. Оч. Клевый миник. Позитивный, эмоциональный, яркий) мне оч понравился)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!!! мне и самой он очень понравился!)

      Удалить
  4. Потрясающий миник, фотографии конечно задают радость и солнечность минику!) Молодец! Мне всё нравится очень)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое, Юлия!! фото действительно класс!)))

      Удалить