вторник, 3 февраля 2015 г.

Project life, неделя 3-я + предложение всем ПЛ-щикам))

Я снова тут, привет-привет!

И снова наш любимый и уже такой родной Проджект Лайф!!)
Как обычно, подзадержалась я с неделей...все никак не могу нагнать, что ж такое-то?! Но главное не отчаиваться, а продолжать себя подстегивать!))

Наша третья неделя была примерно такая:


Теперь развороты по отдельности...один из которых, кстати, по скетчу от Совушки Славии (я его только отразила по вертикали):







А теперь самое интересное, на мой взгляд, в этом развороте (особенно кто в курсе про коллажи от Ани)... Посмотрели вот Вы мой разворот и, наверное, думаете, а при чём тут, собственно, коллаж???!!! А вооооот......видите вооооон ту скромную надпись "open up" на фотке, где я сосредоточенно работаю с клеем?? Это не просто так)))))))
А потому что вот так:




Ну как вам?? Не знаю, мне прямо очень понравилась такая идея!!!! Я долго сидела думала, вертела маленькие фотки с мастер-класса в руках и не понимала, как это все красиво, гармонично и полно отразить...и тут осенило!)))) Не, я понимаю, конечно, что Америку я не открыла...такие приемы используют в ПЛ...но все равно была очень горда собой!)))) Вот так вот скромно) Но хочется же ведь поделиться эмоциями с Вами!

Итак, первая часть моего поста подходит к концу...остались только баннеры тех, кто нас вдохновляет, поучает и помогает не сбиться с пути)): 






А теперь вторая часть сегодняшнего выступления))
Как Вы уже поняли, в этот раз в процессе создания разворота, я была в ударе...гениальность буквально накрыла с головой!! Ахахаха))))) Так о чем я...вторая мега-идея озарила меня, когда я выбирала карточки из своего нового набора:


Он очень прикольный, такой весь натурэль, спокойный, в основном там принты дерева, пробки, газеты...есть немного зеленовато-бирюзового, в общем класс! Но я поняла, что для меня его очень много...180 карточек...пффф...не хочу полгода ваять из одного и того же! 

И вот тут как раз я подумала, что я готова поделиться карточками с Вами! Почти на безвозмездной основе))) То есть в обмен на карточки ПЛ, но другие))) А вдруг, подумала я, есть еще такие люди, у которых большой набор, но которые хотят разнообразить свои развороты...или вдруг Вы купили набор, но он Вам разонравился...да мало ли что! Итак, чтобы не запутать всех окончательно, формулирую своё предложение просто : 
ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ КАРТОЧКАМИ ПЛ!!!! 

Я готова собрать четыре набора из больших и маленьких карточек по 22 штуки каждый (может еще ништяков каких положу)))) из набора, который Вы видели выше, и отправить почтой куда угодно...(а если Вы в Москве, есть желание и возможность встретиться, то буду рада неимоверно передать их лично) в обмен на Ваши карточки (желательно примерно соблюдать количество и не обижать большие карточки, их нам всегда не хватает))).

Всё, заканчиваю длинный пост...с надеждой, что кто-нибудь откликнется на моё предложение, предложит еще кому-то, а тот еще...и тд и тп...и мы будем все вместе дружно и весело меняться!!!))))))

Понимаю, что сумбура много...поэтому если какие-то вопросы и организационные моменты хотите уточнить, пишите в комментариях, я их мониторю постоянно)))

Всем спасибо за внимание, пока!!!




31 комментарий:

  1. СУПЕР идея с "открывашкой"!!!!!!!!!!!!! Так классно обыграла коллаж, за одно это нужно тебя в ТОП :) Обмен - это здорово, у Ани в группе в контакте тоже есть тема с обменом. У меня тоже несколько наборов есть, не все карточки меня устраивают...Можно и поменяться, конечно. А в Москве, ты где живешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой блин, так и знала, что у кого-то есть уже эта тема! Я правда не видела....все никак доступ к контакту не могу восстановить... Я на бабушкинской. Но иногда муж добрый и дает мне машину)))
      За комплименты спасибо!)))

      Удалить
    2. и я на бабушкинской :)))))

      Удалить
    3. да ладно??! это ж судьба!!!) надо устроить скрап завтрак! напиши мне на почту, когда сможешь??

      Удалить
  2. И мне открывашка безумно понравилась! И вообще очень классный разворот! Такой теплый теплый! Ой про мастер-класс в Мемуарисе я пока только мечтаю... Я могу поменяться на карточки, в москве буду после 10 февраля

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня вот такой набор http://my-scrap.ru/products/project-life-mini-kit-daydreamer---dear-lizzy-edition-718813803120

      Удалить
    2. спасибо большое!
      набор клевый!! готова подождать) или почтой отправить! как тебе удобнее?

      Удалить
    3. Алиса давай попробуем подождать, я напишу тебе, ну а если совсем никак, тогда почтой

      Удалить
  3. Как все здорово и красиво! а с открывашкой вообще очень классно придумано!
    Спасибо тебе от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  4. Алиса разворот супер , идея с открывашкой замечательная надо взять на заметку)))
    У меня карточки большие только в клетку без рисунков, если надо пиши махнемся только почтой , Москва от меня далеко))))
    Карточки вот такие http://slaviascrap.ru/collection/kartochki/product/nabor-kartochek-life-project-3

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой , Алиса забыла написать у сунули очень хорошее увлечение ( пылесосить) мамин помощник

      Удалить
    2. спасибо!
      а маленькие какие-нить есть на обмен?))

      Удалить
    3. Нет к сожалению ((( маленьких нет, я заказывала на русском языке они все в одном экземпляре

      Удалить
  5. Алиса, улет) коленки с усиками) представляю как будет потом прикольно смотреть такие фотографии. С открывашкой удивила, я сначала не нашла коллаж, интересное решение, умница)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! надеюсь, будем пересматривать и вспоминать)))

      Удалить
  6. Алиса, открывающийся элемент это классная мысль! Напомнила, как я девочкой еще в тетрадках всякие альбомы-кармашки делала))) Но от того как она подходит по теме - идея классная вдвойне)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) мне самой понравилось, как получилось!))

      Удалить
  7. Мне очень нравится! Прекрасная идея с открывающейся карточкой, и коллаж такой классный получился. Спасибо от My-Scrap.ru

    ОтветитьУдалить
  8. Алиса, прекрасный разворот, столько идей и находок!! Уже тебе все наговорили много приятных слов) Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо огромное! Я очень благодарна всем за слова!!

      Удалить
  9. Столько необычных идей! Столько деталей! Здорово! Спасибо от My-Scrap.ru

    ОтветитьУдалить
  10. Алиса, у тебя талант, ты истинный креативщик!)) Такая разноплановая неделя и фотографии смешные, и мастер-класс.... ааа, мне всё нравиться!
    P.S. А есть ещё чем меняться?) У меня есть Jade Edition Core Kit, готова поменяться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настасья, аааа!!! а мне так нравится, когда самой нравится и Вам всем нравится!!!))))
      P.S.: мы пока вроде только с двумя девочками договорились ориентировочно, так что есть) у тебя клевый набор! я в питере, конечно, часто бываю...то теперь до майских видимо не вырвусь((( так что давай почтой! Напиши мне на мыло, могу на днях выслать!

      Удалить
  11. Каждый новый разворот мне всё больше нравится!!!)) Такой лёгкий, и в то же время столько там всего происходит!) Фотки отличные!)Хочется рассматривать)) А маленький помощник мне больше всего понравился :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое-пребольшое!) да, помощник хоть куда! Иногда даже я помощница, а он основной))))

      Удалить
  12. Как прикольно ты воплотила наш скетч!
    Мне очень нравится!

    Удачи в нашем конкурсе!
    Катя. Совушка Славия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! будем участвовать и дальше!)

      Удалить