воскресенье, 8 февраля 2015 г.

ПЛ 4-ая неделя. И я официально вошла в ритм))

Привет! И опять пост на ночь глядя! А когда же еще?! И опять ПЛ! А что же еще?!)))

И я очень-очень рада этому посту, потому что, наконец-то, могу сказать, что у меня нет долгов по неделям, и теперь всё будет оформляться в срок, без задержек (надеюсь!;)))).

А еще...меня очень вдохновило задание от Ани, в общем-то, что тут удивляться??! Я каждый раз это пишу) Но действительно же, очень вдохновляющая команда собралась в этом челлендже! И девочки-соратницы (ничего, что я вас так??))) все как на подбор умницы, креативщицы, не задирают нос, а доброжелательны даже к новичкам!! Это ли не кайф, творить в такой компании??! Иногда прямо эмоции переполняют, и хочется всех вас расцеловать!)))))))

Уууу...что-то под вечер меня несет...лучше перейдем непосредственно к фото нашей недельки):











Вот он!!! Шеееейкеррр!!! Ох какое это нереально прикольное изобретение))) Прямо не знаю почему, но он завораживает, правда??  Хочется теребить его, и теребить!)))

Как только прочитала задание, сразу поняла, что хочу, в первую очередь, именно такой сделать шейкер, на всю карточку! Немного косячно вышло правда...ну первый раз все-таки! Так что простите)

Есть задумки и хотелки еще по шейкеру, так что, наверное, как обычно, не один разворот по заданию будет...тем более Аня официально всем еще раз это проговорила...это ли не призыв к действию? Тем более, к такому увлекательному)

Вот и всё по ПЛ, не считая баннеров, конечно)))
Аня Umichka:

 Блог магазинчика my-scrap (кстати, благодаря их новому заданию я вспомнила, что у меня тоже есть топсы и, как видите, ими даже воспользовалась)))


И совушка славия не останется в стороне)

Всем спасибо и спокойной ночи)))

33 комментария:

  1. Разворот - бомба! Во-первых очень стильно по цвету, и само сочетание и то что оно выдерживается на всех карточках. И шейкер супер! Эта вырубка сверху - сразу все элегантно и так прям по мужски :).
    Алиса. я в твой разворот влюбилась!
    И про горшок это конечно актуально!!! :).Моя тоже 1 декабря сама уселась после долгих уговоров, два месяца дружба с горшком, без моих напоминаний , а теперь опять мы его разлюбили. Да мама ж дорогая, я то. понимаешь, расслабилась ужо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!!!
      ага, я, по-моему, тоже поторопилась...на этой неделе уже врубил "нехочуху"!((( с трудом уговариваю сесть!

      Удалить
  2. И, действительно, бомба! Мне очень нравится!)))и фотки опять замечательные и по цвету всё супер-пупер!)))И шейкер-класс!) Это сверху какая-то специальная штука или как эти кружочки не выпадают? :P А то ж я вообще не в теме, самой предстоит ещё это задание, пока просвещаюсь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так прияяяятно!))) спасибо!
      это пленка, я использую для печати, ломонд. отрезаю кусочек и наклеиваю, получается окошко прозрачное!) все просто, но очень прикольно! так что ждем-с твоего мега-стильного, как всегда, разворота с шейкером!))

      Удалить
  3. Потрясающий разворот! От шейкера пищу) сочетание крафт-синий-оранжевый смотрится стильно, буду иметь в виду. Нож конечно супер, какие вещи с ним можно вытворять...ууух. Поздравляю с горшком, это действительно событие, это событие кажется каким то волшебством, когда над ребенком бьешься бьешься, он не хочет, а потом вдруг САМ идет и содится, когда ты уже без сил воляешься где нибудь рядышком))) Мега - круто) от соратницы спасибо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! по цветам я от фоток плясала...получилось, что они на этой неделе в одной цветовой гамме почти все)
      да уж...горшок это больная тема(((( я уже все методики читаю, пытаюсь пытаюсь...руки опускаются( в голове вертится "что ж ты за мать-то такая??!" Ну надеюсь всё будет!))

      Удалить
  4. о да, Алиса, тут все шикарственно! начиная от необычного цветового решения, и заканчивая просто потрясающим шейкером! Смотрится очень здорово! И спасибо за столько теплых слов, мы стараемся ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо огромное, Аня!
      все слова от души! как бы вычурно они иногда не звучали) если бы я сходу, после открытия блога, не попала к вам на челлендж, может быть и энтузиазма, и желания продолжать было бы меньше...
      спасибо еще раз!)

      Удалить
  5. Классный разворот!! Шейкер крут!!! Теперь я хочу такой попробовать сделать!!! Такой малыш милый:)
    Вспомнила как у нас обстояло дело с горшком, сам захотел, и с того момента все:)
    Вчера тоже сам поехал на коньках:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо-спасибо!
      какие вы молодцы!!! буду тоже ждать волшебного момента)))

      Удалить
  6. И я в восторге от цветового сочетания-просто прелесть, а как подходит к фото! Они как будто друг друга ждали-крафт и такие фотографии:)))) А шейкер чудесный, нож бомба!

    ОтветитьУдалить
  7. Алиса, теперь я напишу - "мне кажется это ТОП"!!!)) Шейкер настолько понравился, что и себе такой хочется, а какой у вас раритетнеший крутой "чумодан", и очень мне нравится, что цвета спокойные, а разворот нескучный и стильный))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!!!
      ага, "чумодан" реально крутой!) у родителей Костиных увидели и, конечно же, без фото не могли обойтись!)

      Удалить
  8. Алиса разворот замечательный, а шейкер такой клевый мне нравиться

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя! И мне тоже понравился! Будем делать еще!))

      Удалить
  9. Алиса, я не буду оригинальна))) присоединяюсь ко всему вышесказанному, очень стильно, цвета, фотки все так классно сочетается, а шейкер - я в восторге!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!! я рада, что ты в этом неоригинальна)))

      Удалить
  10. Отличный разворот! Шейкер просто великолепный. У вас очень необычные карточки и вы их так прекрасно используете, такие сочетания цветов! Спасибо, что творите с нами. My-Scrap.ru.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! это Ваш ТОП мне вдохновляет!)))

      Удалить
  11. Мое любимое сочетание коричнево-серосинего!!!!!!!! Настолько гармонично! Узорный шейкер! Фишечка!!!!!!!! Все! Сражена на повал!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой как приятно читать такие комментарии...спасибо Вам!))

      Удалить
  12. Да, цветовая гамма подкупает с первого взгляда! Все очень гармонично и очень здорово! Спасибо вам от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! цветовая гамма задана горшком, в основном)))))

      Удалить
  13. Ой, а мне очень понравилась надпись Happy Life, Happy Wife:))))) Супер!!
    И ещё очень хороший журналинг.
    У меня хоть и нет детей и опыта с ними, но я представляю, какое это счастье, когда ребёнок сам идет на горшок! Это как приручить котёнка к лотку (только труднее, наверное, ребёнка):))))
    Прошу прощения за сравнение кошек и детей, но мне в некоторые моменты они кажутся очень похожими по поведению и методам воспитания:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!)) да, мне тоже надпись про wife показалась очень в тему)))
      да ничего, нормальное сравнение) наверное, действительно похоже! у меня просто нет опыта с кошками)))

      Удалить
  14. Элис! Поздравляю тебя с вхождением в недельный ПЛ ритм. Я тоже на днях доделала все затянутые недели. Теперь сижу без долгов по этому году. )
    Какой у тебя разворот вышел мальчуковый. По цветам и украшениям прямо в точку. У меня двое мальчишек, и, часто, палитра автоматом задается под них, как у тебя под горшок. Хаха. Мамы такие мамы. Мне очень нравится большое количество журналинга. Здорово, когда о жизни хочется сказать многое. Сама к этому стремлюсь. Шейкер крутооой! И очень со вкусом. А за хвалебные слова-отдельное спасибо.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!) только что-то я опять из ритма вышла) ну ничего, догоним!
      да уж, мамы это мамы))))))
      Вам спасибо за работу, вдохновение и комментарии!)))

      Удалить
  15. Какой интересный шейкер! Просто взрыв эмоций! Как же можно было догадаться такой придумать! Мне очень нравится!
    Здорово что участвуешь в наших заданиях. Будем рады видеть тебя снова!
    Катя. СовушкаСлавия.

    ОтветитьУдалить
  16. Очень понравилось! И сочетание цветов и вырубка и всё вместе! Красиво!
    Спасибо от блога My-Scrap.ru

    ОтветитьУдалить