понедельник, 25 мая 2015 г.

Скраповедение КАС. Урок 1.

Ура-ура!!
Я наконец-то присоединяюсь к проекту! Естественно, я не могла пройти мимо! Нет-нет, ни за что на свете не пропущу учебу!!! Это я про знаменитое Скраповедение!))) На этот раз - КАС. Спасибо огромное Мемуарису и мастерам за проект!


Итак, первый урок вышел под кодовым названием "штампуют все!".
Штампы - дело такое...много не бывает, а когда бывает, хочется исчо и исчо!!! Это просто маньячество какое-то! Затягивает)))
Если честно, первую открытку для этого урока я сделал давно...почти сразу после прочтения урока у меня в голове возникла эта идея (она, конечно, не оригинальна...но очень хотелось так сделать)), и реализация не заставила себя долго ждать!.... после этого я решила, что маленькие штампы, да еще и примовские совсем не для КАСа)))) а еще, что у меня мало, катастрофически мало чернил!!

Вот она, моя зеленая милашка:






Весна, зелень, любовь...что еще тут скажешь?!)

Хочу в этом же посте показать вам еще одну открытку...сделанную уже с помощью более клиновых штампов, которые пришли ко мне совсем недавно)
Я не совсем поняла, почему можно добавить в линки только одну работу...в прошлом же Скраповедении количество работ было неограничено...тем не менее, я соблюдаю правила, и в линки поставлю зелененькую (мне кажется, она больше соответствует заданию, да и так честнее)))). Просто очень хочется заодно и эту морскую воздушную открыточку показать):




Из спецэффектов тут резист и акварельные карандаши)

Спасибо за внимание! 
И не устану повторять, что мне очень важно ваше мнение! Критикуйте, советуйте, поправляйте! Спасибо заранее!))

3 комментария:

  1. Цвета на первой открытке хорошо подобраны.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, я старалась...хотя с чернилами у меня туговато(

      Удалить
  2. Обе классные! На первой - шикарная цветовая подборка! А вторая такая милая))) И резист - отлично смотриться! Здорово!

    ОтветитьУдалить